Impressum

Copyright

Creative Commons Lizenzvertrag
Die Inhalte dieser Webseite stehen, soweit nichts anderes angegeben ist, unter einer Creative Commons Namensnennung - Weitergabe unter gleichen Bedingungen 3.0 Unported Lizenz.

Postanschrift:

Mandolinenverein "HARMONIE" 1931 e.V.
Herrn Dirk Posorski
Tönningstr. 82
46562 Voerde
E-Mail: dirk.posorski [at] mvh-dinslaken.de

Vorstand

1. Vorsitzender Dirk Posorski dirk.posorski [at] mvh-dinslaken.de
2. Vorsitzende Jutta Bonacker jutta.bonacker [at] mvh-dinslaken.de
1. Geschäftsführer Christian Klomfass christian.klomfass [at] mvh-dinslaken.de
2. Geschäftsführer Lucas Ellinghaus lucas.ellinghaus [at] mvh-dinslaken.de
Musikalischer Leiter Michael Jakob michael.jakob [at] mvh-dinslaken.de

Jugendvorstand

Jugendleiterin Juana Keinemann juana.keinemann [at] mvh-dinslaken.de
Stellvertretender Jugendleiter Pascal Ritterskamp pascal.ritterskamp [at] mvh-dinslaken.de
Jugendgeschäftsführer Lucas Ellinghaus lucas.ellinghaus [at] mvh-dinslaken.de
Jugenddirigent Karsten Richter karsten.richter [at] mvh-dinslaken.de

Sollten Sie defekte Links feststellen oder Anregungen zur Homepage haben, wenden Sie sich bitte an webmaster [at] mvh-dinslaken.de.